на координатном луче отмечены точки A(23),B(368),C(15824).На сколько единичных отрезков AB меньше ,

чем BC?

Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.

BC-AB=15824-368+23=15433

Отблагодари, если помог:)

Отвечает Метелев Виталий.

BC-   AB=  15824-368+23=15433