Помогите плиз!!! Обчислити: ∛(7-5√2) *(1+√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Курмышов Артём.
(7-5√2)×(1+√2)=7+7√2-5√2-5√2×√2=7+2√2-5×2=7+2√2-10=2√2-3