Найти log30 8,если log30 3=c,log30 5=d


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

㏒₃₀8=㏒₃₀2³=3㏒₃₀2=3㏒₃₀(30/15)=3(㏒₃₀30 - ㏒₃₀15)=3( 1- ㏒₃₀3  -㏒₃₀5)=

3(1-c - d).