Выбери из чисел 72,14,42,45,63,56,54 те которые ты сможешь уменьшить в 9 раз и запиши равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
Привет

Это числа : 72, 45, 63, 54

72 ÷ 9 = 8
45 ÷ 9 = 5
63 ÷ 9 = 7
54 ÷ 9 = 6

Удачи !;)
Отвечает Аксакова Диана.

72 : 9=8, 45 : 9=5, 63 : 9=7, 54 : 9=6