Выполните умножение:4,5 * 3 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Владимир.
Вот мое решение:45/10*10/3=45/3=15
Отвечает Куликова Анастасия.

4  1/2*3  1/3=9/2*10/3=15...