В начале учебного года в школе было 650 учащихся. К концу года количество учащихся возросло на 6%.

Сколько учащихся стало к концу года?

Ответы на вопрос

Отвечает Почепець Алiна.
1)650:100=6.5 - 1%
2)6.5*6=39
3)650+39=689
Ответ:689 учащихся