1) Сумму удвоенного произведения чисел a и b и их частного; 2) Разность произведения чисел m и n

и их суммы; 3) произведение трёх последовательных натуральных чисел, меньшее из которых равно a 4) произведение четырёх последовательных чётных натуральных чисел. больше из которых равно b

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Дарья.

1) 2*a*b*(b/a)=2*b²

2) m*n-m-n

3) a*(a+1)*(a+2)=(a²+a)*(a+2)=a³+3*a²+2*a

4) b*(b-1)*(b-2)*(b-3)