Масса 1 куб м сухой сосны 650 кг, сырой-750 кг. Во сколько ран масса сырой сосны больше массы сухой

сосны?

Ответы на вопрос

Отвечает Алекса Егор.
Масса сырой сосны больше, чем масса сухой сосны в
 \frac{750}{650}  =  \frac{75}{65}  =  \frac{15}{13}  = 1 \frac{2}{13}
раза.

Ответ в
1 \frac{2}{13}
раза.