Реши уравнение: 74,5−(t−0,32)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Сералы Томирис.
74.5-(t-0,32)=31
74.5-t+0.32=31
74.82-t=31
-t=31-74.82
-t=-43.82
t=43.82