Аслан хочет купить новый фильм на CD диске. Он сэкономил на каждодневных расходах 7 манат. CD диск

стоит 15 манат. Сколько манат нужно Аслану, чтобы купить этот фильм? Позязя помогите. Дам 10-20 баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Венерская Анастасия.
15-7=8(м)нужен Аслану
ответ:Аслану нужно 8 манат
Отвечает Дунаев Егор.
15-7 =8 манат нужно Аслану