Аслан хочет купить новый фильм на cd диске.он сэкономил на каждодневных расходах 7 манат.cd диск

стоит 15 манат.сколько манат нужно аслану чтобы упит этот фильм?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
Легко
1)7+15=22
2)15-22=7
3)7+7+1=15