Решить: х+4х=2 срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Никита.

x+4x=2

5x=2

x=2/5

x=0,4


Отвечает Заозерова Арина.

х+4х=2

5х=2

х=2:5

х=0,4