Кроме зубов и лосей в заповедник привезли 6 бобров, бобров привезли в 6 раз меньше чем зубов и в

два раза больше чем лосей. Сколько зубров и лосей привезти в заповедник?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.

бобров -6 (бобров)

зубров в 6 раз больше - 6 х 6 = 36 (зубров)

лосей в 2 раза меньше чем бобров - 6 / 2 = 3 (лося)

Отвечает Степаненко Сергей.

Зубы = 6*6=36

лоси 6/2 =3