решите примеры. Числа полученные в ответах округлите до единиц тысяч 4378+1845= 5907+4093=

7010-5987= 8200-1269= Решить задачу с пояснением . В заповеднике живут 1240 лосей, кабанов на 2185 больше, чем лосей, а зубров на 856 меньше, чем лосей. Сколько всего лосей, кабанов и зубров живет в заповедник?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.
4378+1845= 6223≈6000
5907+4093=10000≈ 10000
7010-5987= 1023≈1000
8200-1269= 6931≈7000


1240+2185=3425 кабанов
1240-856= 384 зубра
1240+3425+384=5049  всего
лосей, кабанов и зубров живут в заповеднике