-х+4(7-х)=-7х+5 Подскажите, сколько получится ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалов Данис.
-x+28-4x=-7x+5
2x=-23
X=-11,5
Отвечает Митина Марина.

 - x + 28 - 4x =   - 7x + 5 \\ 2x =  - 23 \\ x =  \frac{ - 23}{2}