Помогите решить 6/5+2/5-x=9/10-4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Пугаев Ваня.
6/5 + 2/5 - х = 9/10 - 4/5
1,2 + 0,4 - х = 0,9 - 0,8
-х = 0,9 - 0,8 - 1,2 - 0,4
-х = -1,5
х = (-1,5) ÷ (-1)
х = 1,5.
Ответ : х = 1,5.
Удачи))))
Отвечает Буланкина Алёна.
Ответ на фото.......................