Выполните действие A) (1+2i)(1-4i) = Б) 3+4i ------- =      2+3i


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Александр.
А) (1+2i)(1-4i)=9-2i
B)3+4i=3-4i
2+3i=2-3i