Найдите четыре последовательных целых числа произведение которых равно 120


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.
Ответом будут числа 2,3 ,4 и 5  
Отвечает Устименко Владислав.
2*3*4*5=6*4*5=120
-2*-3*-4*-5=120