1). К числу 6+ разность чисел 14 и 5. 2). Из числа 18 - сумму чисел 2 и 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Вугс Станислав.
1) 6+(14-5)=6+9=15 ;
2) 18-(2+6)=18-8=10
Отвечает Нуриев Булат.
1) (14-5)+6=15
2) 18-(2+6)=10