Помогите с тестом! Даю 30 баллов! 1. Сравни устно. а) 9999999321 ___ 9985930647889 б)

6666666667___ 777266668964777 в) 88888888888888___888888888999288 2. В банке было 900 г варенья, треть этого варенья съели, от полученного результата отняли ещё 193 г варенья, потом еще 7 г. Сколько варенья осталось в банке, если потом долили ещё 100 г? 3. Реши выражение. 190000+(77777-888)*2-10000= ? 4. Значение свойства Отнять сумму из чиста ( как это ?) __________________________ Отнять число из суммы ( как это ?) _____________________________ 5. Катя съела 5 конфет, потом ещё столько же,только на 2 больше, потом ещё 10 конфет, потом ещё 3. Сколько всего было конфет у Кати если перед этим Вадим у неё съел одну пятую того, сколько съела Катя. ПЛИИИИЗ!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.

N 1
1) <
2)<
3)<

N 2
900 : 3 = 300 гр
900-300=600гр
600-193=407гр
407-7=400гр
400+100=500гр
Ответ 500 гр

N 3
Калькулятор в помощь!

N 4
А) Пример : 500 - (40+50)
Б) Пример : (500+600)-120

N 5
5+(5+2)+10+3=25 конфет
25:5=5 конфет съел Вадим
25-5=20 конфет осталось