Решите пожалуйста без иксов:сумма двух чисел 13248 а частное от деления одного числа на другое 35


Ответы на вопрос

Отвечает Шпитко Іра.

Деление одного числа на другое - их отношение, пр  котором получаем 35. Если рассмотреть в частях, то делимое - 35 частей, а делитель - 1 часть. Тогда всего 36 частей. Разделим 13248 / 36 =368 - это одна часть или же делитель. Тогда делимое = 368 * 35 = 12880 (или можно 13248 - 368 = 12880)