Чему равна сумма А+В если 13757+А+В=12577+1357+7899


Ответы на вопрос

Отвечает Шишпанов Саша.

13757 + A + B = 12577 + 1357 + 7899

13757 + A + B = 13934 + 7899

13757 + A + B = 21833

A + B = 21833 - 13757

A + B = 8076

Ответ: 8076.