Решите задачу:ежедневный расход воды в нескольких домах состовляет 1025550 л сколько литров воды в

день приходится на одного человека,если всего в этих домах проживают 11925 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Йылмаз Дениз.

1025550 : 11925=86 (л) на 1 человука в день

Отвечает Лис Элина.

Расход/день=1025550 л.

Колич.жильц=11925 чел.

Ск.л/день на 1 чел?

1025550÷11925=86(л.)

Ответ:на 1 человека приходится 86 литров в день