Дано азлодение чисел а и b найдите наибольший общий делитель этих чисел 2)а=2*3*3*11 и b=2*2*5*11

3)а=2*2*2*3*3 и b=5*7*11

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Сергей.

2)  )а=2*3*3*11 и b=2*2*5*11

НОД(а,в)=2*11=22

3)  а=2*2*2*3*3 и    b=5*7*11  ,  

НОД не существует, в разложениях нет общих множителей