Полина купила клей за 9 руб.и цветную бумагу,которая в 7 раз дороже клея.Какую сумму заплатила

Полина за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.
9 + 9×7 = 9 + 63 = 72