решите задачу: б) у мальчика было 16 почтовых марок. он купил ещё несколько марок, после этого

подарил младшему брату 23 марки, и у него осталось 19 марок.

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.
23 - 16 + 19 = 24м. Он купил еще 24 марки
Отвечает Туркуев Амангул.

16+х=23+19

16+х=52

х=36

36марок он купил