В 4 автобусах 168 мест.Сколько человек находится в 8 таких автобусах,если в каждом остается 2

СВОБОДНЫХ МЕСТА?

Ответы на вопрос

Отвечает Томищ Юра.
(168×2)-(8×2)=336-16=320