Запишите обыкновенные дроби 1/2 3/4 4/5 7/10 44/80 9/15 в виде дроби со знаминателем 20.HELP ME


Ответы на вопрос

Отвечает Эля Просто.

1/2=10/20, 3/4=15/20, 4/5=16/20, 7/10=14/20, 44/80=11/20, 9/15=3/5=12/20