Отец старше сына в 2,5 раза, а 6 лет назад отец был в 4 раза старше сына. Сколько лет сыну?

Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Лифанова Валерия.

12 лет сыну т.к.   12*2.5=30(лет отцу

12-6=6

30-6=24

24/4=6