СРОЧНО!!! 4(х+6)=х+9


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.
4(х+6)=х+9
4х+24=х+9
3х= -15
х= -5
Отвечает Сычёва Виктория.
4х-24=х-9 4х-х=24-9 3х=15 х=5