для мероприятия на праздник нужно сшить 312 костюмов. в течении трех дней было сшито по 24 костюа в

день и в течении следующих трех дней по30 костюмов в день. Сколько понадобится дней чтобы сшить все костюмы?

Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.
312:24=13(к)
13*30=390(к)
390%30=13(дн)
Отвечает Герасимова Дарья.
312- (24+30)*3= 250 костюмов
Ответ: осталось сшить 250 костюмов