(3/7)^3x+1=(3/7)^9-5x помогите решить показательные уравнения и неравенства


Ответы на вопрос

Отвечает Кащук Михаил.

(3/7)^{3x+1}=(3/7)^{9-5x}
3x + 1 = 9 - 5x \\ 8x = 8 \\ x = 1