разложите на простые множители числа: 110, 120, 150, 260, 270, 380, 480, 6270, 8840, 10450, 13986,

16400, 20010.

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

110=2×5×11; 120=2×2×2×3×5; 150=2×3×5×5; 260=2×2×5×13; 270=2×3×3×3×5; 380=2×2×5×19; 480=2×2×2×2×2×3×5; 6270=2×3×5×11×19; 8840=2×2×2×5×13×17; 10450=2×5×5×11×19; 13986=2×3×3×3×7×37; 16400=2×2×2×2×5×5×41; 20010=2×3×5×23×29