Задачка на уровне 5 класса Сможешь? 4*(15*0+5)-10*5(10/10)*5-20=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лапчук Настюша.
1) 15*0=0
2) 0+5=5
3) 4*5=20
4) 20-10=10
5) 10*5=50
6) 10/10=1
7) 50*, +, -, /1=50, 51,49,50
8) 50*5=250
9) 250-20=230