У веры 60 рублей она купила 4 заколки по 6 р 50к хватит ли у неё денег для покупки двух катушек

ниток по 16 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.
6 руб. 50 коп.*4=26(руб.)- израсходовала
60-26=34(руб.)- осталось
34-16*2=2(руб.)
Ответ: у Веры хватит денег на покупку двух катушек ниток.