Помогите пожалуйста верны ли пропорции? В квадратах поставьте знак +, если пропорция верна, и

знак -, если пропорция неверна: 10:28=1/2:1,4 4:14=2/9:7/9 3:4=15:100 0,6:0,7=1,8:2,1 1,8/3,6=0,3/0,9 9 3/4:13=1 2/7:5 1/7

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Ангелина.
10:28=1/2:1,4 +
4:14=2/9:7/9 +
3:4=15:100 -
0,6:0,7=1,8:2,1 +
1,8/3,6=0,3/0,9 -
9 3/4:13=1 2/7:5 1/7 -