Как поделить 12 на 2 2/3 (2 2/3 это смешеная дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Олег.

12÷((2*3+2)÷3)= 12÷(8÷3)= 12*3÷8= 36÷8=4,5