Помогите решить. Восемь одиннадцатых в круглых скобках ,за скобками вторая степень.(8\11)2'


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.

(8/11)^2 = 8/11 * 8/11 = 64/121

=========================