590-х=110+260 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Михаил.

590-х=110+260

590-х=370

590-370=х

х=220

Проверка

590-220=110+260

370=370

Отвечает Лодди Денис.

590 - x=110 + 260\\
\\-x=110+260-590\\
\\-x=-220\\
\\x=220