Запишите наибольшее и наименьшее четырехзначное числа которые делятся и на 2 и на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Хазбулин Максим.

Ответ:

9990

1000

Пошаговое объяснение:

9990/2/5=4995/5=999

1000/2/5=500/5=100