Сколько будет 2^9 и 3^9. Срочно!Даю 58 баллов!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.
2^9=2×2×2×2×2×2×2×2×2=512
3^9=3×3×3×3×3×3×3×3×3=19683
Отвечает Калинин Алексей.
2^9 = 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 2 = 512;

3^9 = 3 × 3 × 3 × 3 × 3 × 3 × 3 × 3 × 3 = 19 683.