Поставьте вместо звездочек цифры 72** -359 =2*19


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Влад.

7278-4359=2919 (думаю и это тебе нужно)

86541-9172=77369

294676-157869=136807

я тоже его решал