Как ікс умножить на 30=930


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.
X×30=930
Здесь нам неизвестен множитель.
Чтобы найти его,разделим 930на30
Получаем 31.
Значит x=31
Отвечает Чура Ігор.

Х*30=930
Х=930÷30
Х=31
Проверка
31×30=930
930=930