Отметь ✓ уравнения с одинаковым значением х. 35--х=35. 35+х=35. х+35=35. 17+х=17. х-35=35. 17-х=17


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

35-х=35, 35+х=35, х+35=35, 17+х=17, 17-х=17.

В ЭТИХ уравнениях х=0