5(2x+3)=3+3(4-x) пожалуйста погите нужно зверить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.
5(2x+3)=3+3(4-x)
10x+15=3+12-3x
10x+3x=15-15
13x=0
×=0:13
X=0
Вроде так.
Отвечает Шибанов Никита.
10x+15=3+12-3x10x+3x=3+12-1513x=0x=0