(-4 3/10)+ 2 5/8- 3 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Султан.
Общий знаменатель-40
(-172/40)+125/40 - 310/40=
(-47/40)+(-310/40)= 357/40= 8целых 37/40