7995:13 в столбик СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Андрій.
Вот так вот
Блаблабла... 20 символов

Отвечает Инютина Алина.
 \frac{7995}{-78} | \frac{13}{615}
 \frac{195}{-13}
 \frac{65}{65}