Срочно помогите -6,2х-2+3,6х+3=-14,5


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Тигран.
-6,2х-2+3,6х+3=-14,5
-2,6х+1=-14,5
-2,6х=-14,5-1
-2,6х=-15,5
Х=155/26