-0,9(х – 4) – 3,3 = 0,6(2 – х) ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякович Ксюша.
-0,9x+3,6-3,3=1,2-0,6x
-0,9x+0,6x= 1,2-3,6+3,3
-0,3x= 0,9
x= -3
Отвечает Невская Аполлинария.
Решение на фотографии!!!