Реши пример 645-464:8+123×3-234=


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Андрей.
1) 464 ÷8 = 58
2) 123 × 3 = 369
3) 645 - 58 = 587
4) 587 + 369 = 956
5) 956 - 234 =722